тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Тип | Шлифмашина угловая |
| Напряжение, В | 230 |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Скорость без нагрузки, об/мин | 3000-12000 |
| Диаметр диска, мм | 150 |
| Тип рукоятки | двухпозиционная |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Посадочный диаметр, мм | 22,2 |
| Плавный пуск | нет |
| Электр. регулировка оборотов | да |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Быстрозажимная гайка SDS | нет |
| Наличие виброручки | нет |
| Кнопка блокировки шпинделя | да |
| Длина кабеля питания, м | 2 |
| Вес, кг | 2,32 |
| Поставляется в | коробке |
- Углошлифовальная машина DEKO DKAG1500-150 применяется для обдирки, зачистки и шлифования металла и других материалов. Металлический корпус редуктора повышает надежность инструмента.
- Наличие регулировки оборотов шлифмашины позволяет оптимально настроить ее на шлифовку различных по плотности материалов.
- Дополнительная рукоятка способствует надежному удержанию инструмента, она может устанавливаться слева или справа.
- Диаметр диска 150мм позволяет обрабатывать большую площадь поверхности.
- Кожух - для защиты от искр и пыли.
- Угловая шлифовальная машина 1шт.
- Боковая рукоятка - 1 шт.
- Защитный кожух - 1 шт.
- Ключ фланцевый - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.46 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Размер цанги | 22.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 161,82 руб.








