тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Преимущества:
Жидкотопливный нагреватель воздуха прямого нагрева - высокое давление.
Технические характеристики:
| Тепловая мощность | 48 кВт |
| Поток воздуха | 1550 м3/час |
| Расход топлива | 3,8 кг/ч |
| Параметры электросети | 220-240 В |
| Ток потребления | 1,5 А |
| Вместимость бака | 36 л |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200х400х530 мм |
| Вес нетто/брутто | 30/34 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 101 руб.

