тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Бензиновая виброплита PATRIOT VT-90 LB Honda прямого хода используется в качестве миниатюрного катка. Надежный четырехтактный двигатель известного японского концерна HONDA и прочная стальная рама позволяют использовать виброплиту в самых тяжелых условиях эксплуатации. Сбалансированная частота и амплитуда вибратора, эргономичные рукоятки уменьшают нагрузку на руки оператора и облегчают условия работы. Бак для воды в стандартной комплектации. Используемый тип топлива - бензин АИ-92.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 250 мм |
| Длина рабочей поверхности | 550 мм |
| Производительность вибромашины | 20 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 2.5 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 160 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте










