тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

Опрыскиватель аккумуляторный Patriot PT-16AC
- В наличии
- Код: 755302510
187 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Батарей в комплекте | 1 |
| Объем (л) | 16 |
| Особенности | дальность распыления 4м |
| Вес (кг) | 4.5 |
| Вес упаковки (гр) | 4500 |
| Страна изготовления | Китай |
Комплектация
- Опрыскиватель со шлангом и рукояткой
- Металлическая штанга
- Свинцово-кислотный аккумулятор 12В, 8 А*ч
- Зарядка аккумулятора
- Насадки-форсунки (4 шт.)
- Ранцевое крепление
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 4 м |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 4.5 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 187 руб.
