тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
-2%Осталось
Хедж-триммер аккумуляторный Patriot СН456 Li 40В (кусторез без батареи)
- В наличии
- Код: 250205456
412 руб.
403,76 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Аккумуляторный хедж-триммер PATRIOT СН 456 Li. Предназначен для стрижки живых изгородей на приусадебных участках и обрезки кустарников. Используется с аккумуляторами "Patriot" серии BL, напряжением 40 Вольт. Эргономичная обрезиненная ручка управления с большой пусковой клавишей. Защитный кожух с функцией тормоза. Двухсторонний ход ножей. Лазерная заточка лезвий.
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 560 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 40 В |
| Питание | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 403,76 руб.









