тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Электрическая пила AL-KO EKS 2400 – ваш сильный и надежный помощник при любых работах, связанных с распиловкой древесины. Благодаря мощному электродвигателю вы без усилий справитесь как с тонкими ветками, так и с толстыми бревнами.Благодаря супермощным двигателям наши электрические пилы без проблем справятся с любой древесиной, скорость вращения цепи при этом составляет 13,5 м/с.
Приемущества:
- Аварийный тормоз и щиток для предотвращения повреждения рук с системой моментальной остановки цепи.
- Мощный электродвигатель с поперечным расположением.
- Отличная эргономика для не утомительной работы.
- Оригинальные шины и цепи Oregon.
- Высокая производительность.
- Автоматическая смазка цепи.
Характеристики
- Производитель: AL-KO
- Тип двигателя: электрический
- Мощность, кВт: 2,4
- Длина пильной шины, см: 40 (16")
- Цепь: 91PJ056X
- Натяжение цепи: Натяжение и замена без инструмента
- Подача масла на цепь: Автоматическая
- Объем масляного бака, л: 0,2
- Вес (без цепи и шины), кг: 6,0
- Скорость движения цепи, м/с: 13.5
- Расположение двигателя: поперечное
- Длина направляющей: 40
- Тормоз цепи: Да
- Вес, кг: 8.6
- Гарантия: 24
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 8.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




