тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Характеристики
- Производитель: AL-KO
- Тип двигателя: электрический
- Мощность, кВт: 2,0
- Длина пильной шины, см: 35 (14")
- Цепь: 91P052X
- Натяжение цепи: Натяжение и замена с помощью инструмента
- Подача масла на цепь: Автоматическая
- Объем масляного бака, л: 0,15
- Уровень шума, дБ: 98
- Вес (без цепи и шины), кг: 5,8
- Скорость движения цепи, м/с: 13,5
- Расположение двигателя: Поперечное
- Длина направляющей: 35
- Тормоз цепи: Да
- Шаг цепи: 3/8
- Толщина цепи: 1.27
- Вес, кг: 7.3
- Гарантия: 24
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 370 руб.

