тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Цепная электрическая пила solo by AL-KO 621 - мощный, высокопроизводительный компактный инструмент, характеризуется тихой работой, используется для работы в саду, в закрытых помещениях и вблизи домов. Электродвигателем, мощностью 2.5 кВт и шина 40 см и шагом цепи 3/8“ обеспечивает отличную производительность. .
Удобство управления обеспечивает эргономичная рукоять с надежным хватом и небольшой вес.
Характеристики
- Производитель: SOLO by AL-KO
- Тип двигателя: электрический
- Мощность, кВт: 2.5
- Длина пильной шины, см: 40 (16")
- Цепь: 3/8''
- Натяжение цепи: Боковое
- Подача масла на цепь: Автоматическая
- Объем масляного бака, л: 0.15
- Тормоз цепи: есть
- Вес, кг: 6
- Гарантия: 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




