тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
-2%Осталось
Бензопила CHAMPION 362-18"
- В наличии
- Код: 362-18
610 руб.
597,80 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Описание
CHAMPION 362-18'' - новая модель мощной цепной бензопилы в модельном ряду CHAMPION. Предназначена для интенсивной эксплуатации.
Технические характеристики
- Тип двигателя/топливо 2-х тактный/смесь АИ-92+масло 2Т 1:50
- Мощность двигателя, кВт/л.с. 2,6/3,54
- Объем двигателя, см.куб. 61,5
- Длина пильной шины, см/дюйм 45/18
- Шаг цепи, дюйм 0,325
- Ширина паза шины, мм/дюйм 1,5/0,058
- Обороты холостого хода, об/мин 3100
- Количество звеньев цепи, шт 72
- Объем масляного бака, л 0,26
- Тип ведущей звездочки Съемная
- Количество зубьев на ведущ. звездочке, шт 7Z
- Объем топливного бака, л 0,55
- Расход топлива (примерный), (г/кВт*ч)/(л/ч) 585
- Свеча зажигания L7T
- Тип зажигания CDI
- Макс. обороты, об/мин 13500
- Тип стартера Ручной
- Габаритные размеры товара, мм 450×252×305
- Вес нетто/брутто, кг 5,2/7,9
- Гарантийный срок 1 год
Особенности конструкции
- Блокировка курка газа
- Тормоз пильной цепи
- Регулируемый карбюратор;
- Регулируемый маслонасос
- Система амортизации
- Праймер
- Система "Легкий старт"
- 2 шпильки крепления шины
- Цепеуловитель
- Быстрый, безинструментальный доступ к воздушному фильтру
- Моющийся капроновый воздушный фильтр
- Боковое натяжение цепи
- Заглушка зима-лето;
- Металлический картер
Комплектация
- бензопила - 1 шт;
- шина - 1 шт;
- цепь - 1 шт;
- чехол - 1 шт;
- набор ключей - 1 шт;
- зубчатый упор - 1 шт;
- емкость для приготовления топливной смеси - 1 шт;
- инструкция - 1 шт.
* - Завод-изготовитель имеет право изменить комплект поставки без предварительного уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Смазка цепи | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 116 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.63 л. с. |
| Объем двигателя | 61.5 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
Информация для заказа
- Цена: 597,80 руб.







