тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
-2%Осталось
Бензопила CHAMPION 254-18"
- В наличии
- Код: 254-18
700 руб.
686 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Характеристики
- Тип двигателя/топливо 2-х тактный/смесь АИ-92+масло 2Т 1:50
- Мощность двигателя, кВт/л.с. 2,5/3,4
- Объем двигателя, см.куб. 54
- Длина пильной шины, см/дюйм 45/18
- Шаг цепи, дюйм 0,325
- Ширина паза шины, мм/дюйм1,5/0,058
- Обороты холостого хода, об/мин 3300
- Количество звеньев цепи, шт 72
- Объем масляного бака, л 0,26
- Тип ведущей звездочки Съемная
- Количество зубьев на ведущ. звездочке, шт 7Z
- Объем топливного бака, л 0,52
- Расход топлива (примерный), (г/кВт*ч)/(л/ч) 510
- Свеча зажигания L7T
- Легкий старт Есть
- Тип зажигания CDI
- Макс. обороты, об/мин 11000
- Тип стартера Ручной
- Габаритные размеры товара, мм 412х265х275
- Вес нетто/брутто, кг 5,1/7,64
- Гарантийный срок 1 год
Мощная бензопила в линейке Champion, предназначена для различных тяжелых работ. Может применяться как на садовом участке так и в коммунальном хозяйстве. Имеет японский карбюратор Walbro, праймер и систему лёгкого запуска.
Особенности конструкции:
- Блокировка курка газа
- Тормоз пильной цепи
- Карбюратор Walbro;
- Регулируемый маслонасос
- Система амортизации
- Праймер
- Система "Легкий старт"
- 2 шпильки крепления шины
- Цепеуловитель
- Быстрый, безинструментальный доступ к воздушному фильтру
- Моющийся воздушный фильтр с нейлоновой сеткой
- Боковое натяжение цепи
- Заглушка зима-лето;
- Металлический картер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Смазка цепи | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 520 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Объем двигателя | 54 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
Информация для заказа
- Цена: 686 руб.


