тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
Акция!
-2%
-2%Осталось
Бензопила CHAMPION 251-18"
- В наличии
- Код: 251-18
530 руб.
519,40 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
АКЦИЯ!!!
При покупке бензопилы Champion 251-18 вы получаете подарочный набор:
- Масло для смазки пильных цепей и шин CHAMPION 1л - 1 шт.;
- Свеча зажигания IGP L7T;
- Цепь CHAMPION 3/8"-1.3мм-56зв. - 1 шт.;
- Масло для 2-тактных двигателей CHAMPION JASO FD 0,1л – 1 шт.
Характеристики
- Тип двигателя/топливо 2-х тактный/смесь АИ-92+масло 2Т 1:50
- Мощность двигателя, кВт/л.с. 2,3/3,13
- Объем двигателя, см.куб. 50,8
- Длина пильной шины, см/дюйм 45/18
- Шаг цепи, дюйм 0,325
- Ширина паза шины, мм/дюйм 1,5/0,058
- Обороты холостого хода, об/мин 3000
- Количество звеньев цепи, шт 72
- Объем масляного бака, л 0,26
- Тип ведущей звездочки Съемная
- Количество зубьев на ведущ. звездочке, шт 7Z
- Объем топливного бака, л 0,55
- Расход топлива (примерный), (г/кВт*ч)/(л/ч) 500
- Свеча зажигания L7T
- Легкий старт Есть
- Тип зажигания DCI
- Макс. обороты, об/мин 12500
- Тип стартера Ручной
- Габаритные размеры товара, мм 400х260х280
- Вес нетто/брутто, кг 5,6/7,92
- Гарантийный срок 1 год
Бензопила CHAMPION 251-18" - это легкая бытовая пилу для работ в саду, небольшого строительства или ремонта. Заготовка дров, удаление сухих веток и сучков, распиловка строительных материалов и валка садовых деревьев - простая задача для бензопилы CHAMPION 251.
Особенности конструкции:
- Блокировка курка газа
- Тормоз пильной цепи
- Регулируемый маслонасос
- Система амортизации
- Праймер
- Система "Легкий старт"
- 2 шпильки крепления шины
- Съемный цепеуловитель
- Быстрый, безинструментальный доступ к воздушному фильтру
- Моющийся воздушный фильтр с нейлоновой сеткой
- Боковое натяжение цепи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Смазка цепи | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 118 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Объем двигателя | 50.8 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
Информация для заказа
- Цена: 519,40 руб.






