тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Газонокосилка AL-KO Comfort 40 E.
Характеристики
- Производитель: AL-KO
- Тип двигателя: электрический
- Мощность, кВт: 1.4
- Привод: Несамоходная
- Объем травосборника, л: 43
- Характеристики травосборника: Жесткий
- Материал травосборника: пластик
- Высота стрижки, мм: 28 - 68
- Регулировка высоты стрижки: Центральная, 6-ти ступенчатая
- Боковой выброс: Нет
- Мульчирование: Есть
- Размер колес, мм: 165 / 200
- Рабочая ширина, см: 40
- Рукоятка: Складная, регулируется по высоте
- Материал корпуса: пластик
- Уровень шума, дБ: 96
- Площадь газона, м: 600
- Функции газонокосилки: Кошение, сбор, мульчирование
- Вес, кг: 22.9
- Гарантия: 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 68 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт. |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 43 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.9 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




