тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Газонокосилка AL-KO Classic 3.82 SE.
- Производитель: AL-KO
- Тип двигателя: электрический
- Мощность, кВт: 1.4
- Привод: Несамоходная
- Объем травосборника, л: 37
- Характеристики травосборника: Жесткий
- Материал травосборника: пластик
- Высота стрижки, мм: 20 - 60
- Регулировка высоты стрижки: Каждое колесо. 3-х ступенчатая
- Боковой выброс: Нет
- Задний выброс: Есть + в травосборник
- Мульчирование: Нет
- Размер колес, мм: 140 / 160
- Рабочая ширина, см: 38
- Рукоятка: Складная с регулируемой высотой
- Материал корпуса: пластик
- Уровень шума, дБ: 84
- Площадь газона, м: 500
- Функции газонокосилки: Кошение + Сбор
- Вес, кг: 15.35
- Гарантия: 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт. |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 37 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 1270 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 540 руб.








