тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
-1%Осталось 4 дня
Газонокосилка электрическая CHAMPION EM3616
- В наличии
- Код: EM3616
580 руб.
574,20 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
CHAMPION EM3616 - электрическая газонокосилка с двигателем мощностью 1600 ватт. Привод от двигателя к ножу осуществляется через ремень, который в случае наезда на препятствие защищает электродвигатель от заклинивания и выхода из строя. Оснащена комбинированным (пластик+ткань) травосборником объемом 45 литров. Имеет складную рукоятку, что обеспечивает её компактность при хранении. Высоты скоса варьируется в диапазоне 20-70 мм. Регулировка высоты кошения производится центральным рычагом. На корпусе расположена ручка для удобства переноски косилки.
Характеристики
- Тип двигателя/топливо: Электрический синхронный
- Мощность электродвигателя, Вт: 1600
- Ширина захвата, см: 36
- Самодвижущаяся: нет
- Количество фаз/напряжение сети/частота, В/Гц: 1/230/50
- Высота кошения, мм: 20-70
- Регулировка высоты кошения/кол-во положений: центр.рычаг/5
- Установка колес на оси: Втулки скольжения
- Боковой выброс: нет
- Задний выброс: нет
- Мульчирование: нет
- Материал корпуса: Пластик
- Тип травосборника: Пластик+ткань
- Объем травосборника, л: 45
- Габаритные размеры товара, мм: 400×460×900
- Вес нетто/брутто, кг: 11,5/13
- Гарантийный срок: 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт. |
| Максимальная ширина скашивания | 360 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 45 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 574,20 руб.

