тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Газонокосилка AL-KO Comfort 51.0 SP-В.
Бензиновая газонокосилка Comfort 51.0 SP-B разработана в Германии и изготовлена на нашем заводе в Австрии. С надежным и эффективным оборудованием, а также новаторским техническим оснащением, бензиновая газонокосилка Comfort 51.0 SP-B облегчит вам работу в саду около дома. Элегантный дизайн режущего механизма сделает Вашу косилку самой красивой вещью в вашем саду. Аэродинамический комплекс кроме того гарантирует долгий срок службы бензиновой газонокосилки.
Характеристики
- Производитель: AL-KO
- Страна производитель: Австрия
- Тип двигателя: бензиновый 4-х тактный
- Модель двигателя: Briggs&Stratton 625 series
- Рабочий объем, см³: 150
- Мощность, кВт: 2.3
- Привод: Самоходная
- Объем травосборника, л: 60
- Характеристики травосборника: Жесткий
- Материал травосборника: пластик
- Высота стрижки, мм: 30 - 80
- Регулировка высоты стрижки: Центральная, 7-ми ступенчатая
- Боковой выброс: Нет
- Задний выброс: Нет
- Мульчирование: Есть
- Вид топлива: чистый бензин АИ - 92, АИ - 95
- Размер колес, мм: 200 / 280
- Объем масляного бака, л: 0.6
- Колеса (передние / задние): 200/280 мм, рифленые с шарикоподшипниками
- Рабочая ширина, см: 51
- Материал корпуса: сталь
- Материал деки: сталь
- Площадь газона, м: 1800
- Колеса на шарикоподшипниках: Да
- Функции газонокосилки: Кошение, мульчирование, cбор
- Вес, кг: 39.3
- Гарантия: 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт. |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Полный |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39.3 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton 625 series |
| Мощность двигателя | 3.13 л. с. |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



