тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Газонокосилка AL-KO Comfort 46.0 SP-A.
Характеристики
- Производитель: AL-KO
- Страна производитель: Австрия
- Тип двигателя: бензиновый 4-х тактный
- Модель двигателя: AL-KO Pro 125
- Рабочий объем, см³: 140
- Мощность, кВт: 2.0
- Привод: Самоходная
- Объем травосборника, л: 65
- Характеристики травосборника: Жесткий
- Материал травосборника: пластик
- Регулировка высоты стрижки: Центральная, 7-ми ступенчатая
- Боковой выброс: Нет
- Задний выброс: Есть + в травосборник
- Мульчирование: Есть
- Вид топлива: чистый бензин АИ - 92, АИ - 95
- Размер колес, мм: 200 / 280
- Рабочая ширина, см: 46
- Материал корпуса: сталь
- Площадь газона, м: 1800
- Колеса на шарикоподшипниках: Да
- Вес, кг: 34
- Гарантия: 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт. |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 65 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Полный |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 125 |
| Мощность двигателя | 2.72 л. с. |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




