тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Газонокосилка AL-KO 4.67 P-B BIO edition.
Характерстики
- Производитель: AL-KO
- Страна производитель: Австрия
- Тип двигателя: бензиновый 4-х тактный
- Модель двигателя: Briggs & Stratton 450 E series
- Мощность, кВт: 2.5
- Привод: Несамоходная
- Высота стрижки, мм: 30 - 80
- Регулировка высоты стрижки: Централизованная, одним рычагом 5 позиций
- Боковой выброс: Да
- Мульчирование: Есть
- Вид топлива: чистый бензин АИ - 92, АИ - 95
- Размер колес, мм: 220
- Объем масляного бака, л: 0.6
- Рабочая ширина, см: 46
- Материал корпуса: сталь
- Площадь газона, м: 1400
- Колеса на шарикоподшипниках: Да
- Вес, кг: 22.6
- Гарантия: 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт. |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton 450 E series |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

