тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Газонокосилка AL-KO 4.60 SP-S Easy.
Бензиновая газонокосилка Easy 4.60 SP-S оснащена надежным высокопроизводительным двигателем AL-KO Tech 140, мощностью 2000 Вт. 7 уровней среза позволяют подобрать необходимую высоту стрижки. Большой травосборник - 60 литров, с индикатором заполнения позволяет дольше работать без остановки на очистку контейнера.
Инструмент легок в управлении благодаря большим колесам на шарикоподшипниках и удобной эргономичной рукояти.
Характеристики
- Производитель:AL-KO
- Тип двигателя: бензиновый 4-х тактный
- Модель двигателя: AL-KO Tech 140
- Рабочий объем, см³: 140
- Мощность, кВт: 2.0
- Привод: Самоходная
- Объем травосборника, л: 60
- Высота стрижки, мм: 30 - 76
- Регулировка высоты стрижки: Центральная, 7-ми ступенчатая
- Размер колес, мм: 200 / 250
- Рабочая ширина, см: 46
- Материал корпуса: сталь
- Обороты двигателя, об/мин: 2900
- Вес, кг: 19.6
- Гарантия: 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 76 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт. |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Полный |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | AL-KO Tech 140 |
| Мощность двигателя | 2.72 л. с. |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







