тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
-1%Осталось
Газонокосилка бензиновая CHAMPION LM4122
- В наличии
- Код: LM4122
878 руб.
869,22 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Характеристики
- Тип двигателя/топливо: 4-х тактный/Бензин АИ-92
- Мощность двигателя, кВт/л.с.: 2,2/3,0
- Ширина захвата, см: 41
- Объем двигателя, см.куб.: 123
- Самодвижущаяся: нет
- Высота кошения, мм: 27-61
- Регулировка высоты кошения/кол-во положений: центр.рычаг/6
- Установка колес на оси: На подшипниках
- Диаметр колес, дюйм/см: 6(8)/6(8)
- Боковой выброс: нет
- Задний выброс: нет
- Мульчирование: нет
- Материал корпуса: Сталь
- Самоочистка деки: нет
- Объем масла в картере, л: 0,55
- Объем топливного бака, л: 0,9
- Тип травосборника: Пластик+ткань
- Объем травосборника, л: 40
- Свеча зажигания: F7RTC
- Тип зажигания: Электронное
- Макс. обороты, об/мин: 3000
- Тип стартера: Ручной
- Габаритные размеры товара, мм: 430×730×500**
- Вес нетто/брутто, кг: 23/27
- Гарантийный срок: 1 год
CHAMPION LM4122 – бензиновая несамоходная газонокосилка с комбинированным травосборником, подходит для кошения травы на небольших газонах. Мощность модели – 2,2 кВт. Для удобства пользователя агрегат оборудован мягкой рукояткой из вспененного каучука. Выброс травы выполняется в травосборник. Модель имеет 6 позиций для регулировки высоты скоса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 61 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт. |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 990 мм |
| Длина | 1460 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | G120VK/1 |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.55 л |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 869,22 руб.


