тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
-1%Осталось
Газонокосилка бензиновая CHAMPION LM5345BS
- Под заказ
- Код: LM5345BS
Отправка с 30 мая 20262 140 руб.
2 118,60 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
CHAMPION LM5345BS – бензиновая самоходная газонокосилка с комбинированным травосборником, подходит для кошения травы на больших газонах. Мощность модели – 4,4 кВт. Для удобства пользователя агрегат оборудован мягкой рукояткой из вспененного каучука. Выброс травы выполняется в сторону, следом за газонокосилкой или в травосборник. Модель имеет 5 позиций для регулировки высоты скоса. Четыре пластиковых ударопрочных колеса на 2-х подшипниках на каждом (диаметр - передние 200 мм., задние 280 мм.) делают ход мягким и маневренным.
Газонокосилка оснащена надежным в работе бензиновым двигателем 675 Series от компании Briggs & Stratton.
Наличие встроенного штуцера для подключения воды позволяет легко и быстро очистить корпус (деку) газонокосилки от остатков травы. Для этого достаточно подключить шланг с водой к штуцеру, завести двигатель, подать воду и дать поработать газонокосилке несколько минут.
Характеристики
- Тип двигателя/топливо: 4-х тактный/Бензин АИ-92
- Мощность двигателя, кВт/л.с.: 4,4/6
- Ширина захвата, см: 53
- Объем двигателя, см.куб.: 163
- Самодвижущаяся: да
- Высота кошения, мм: 25-75
- Регулировка высоты кошения/кол-во положений: центр.рычаг/5
- Установка колес на оси: На подшипниках
- Диаметр колес, дюйм/см: 8(11)/20(28)
- Боковой выброс: есть
- Задний выброс: есть
- Мульчирование: есть
- Материал корпуса: Сталь
- Самоочистка деки: есть
- Объем масла в картере, л: 0,47
- Объем топливного бака, л: 1
- Тип травосборника: Пластик+ткань
- Объем травосборника, л: 75
- Расход топлива (примерный), (г/кВт*ч)/(л/ч): (526)/(1,42)
- Свеча зажигания: XC92YC
- Тип зажигания: Электронное
- Макс. обороты, об/мин: 2800
- Тип стартера: Ручной
- Габаритные размеры товара, мм: 560×1080×1770
- Вес нетто/брутто, кг: 43/45
- Гарантийный срок: 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Задний выброс, Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт. |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Полный |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 1770 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.47 л |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Расход топлива | 1.42 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 2 118,60 руб.




