тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
-1%Осталось 4 дня
Культиватор электрический SKIPER ET5000 (1200Вт, 380об/мин, шир. 36см, глуб. 22см)
- В наличии
- Код: 8577
380 руб.
376,20 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Электрический культиватор SKIPER ET5000 - это отличный инструмент для обработки почвы на небольших приусадебных участках, в парниках, теплицах, оранжереях. Наличие складной рукоятки способствует компактности при хранении. Держатель кабеля для удобства использования инструмента. Защитный кожух предотвращают попадание земли на оператора, а также загрязнение корпуса инструмента.
Особенности и преимущества
- Медная обмотка;
- Защита двигателя от перегрева;
- Высокая маневренность;
- Складная анатомическая рукоятка.
Длина сетевого шнура - 15 см.
Характеристики
Мощность: 1.2 кВт.
Число оборотов: 380 об/мин.
Количество секций фрез: 4 шт.
Ширина культивации: 360 мм.
Глубина культивации: 220 мм.
Масса нетто: 8.1 кг.
Габариты упаковки: 410х330х525 мм.
Вес с упаковкой: 9.70 кг.
Комплектация
Культиватор электрический – 1 шт., руководство по эксплуатации – 1 шт., упаковка – 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skiper |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 22 см |
| Максимальная ширина обработки | 36 см |
| Минимальная ширина обработки | 36 см |
| Система запуска | Электростартер |
| Скорость вращения фрез | 380 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.7 кг |
| Высота | 525 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 376,20 руб.





