-1%Электрический культиватор Champion EC1500
- Под заказ
- Код: EC1500
Отправка с 27 мая 2026585 руб.
579,15 руб.
- +375 (29) 548-48-15MTC
Характеристики
- Тип двигателя/топливо: Электрический синхронный
- Мощность электродвигателя, Вт: 750
- Ширина захвата, см: 32
- Глубина вспашки, см: 20
- Количество фаз/напряжение сети/частота, В/Гц: 1/230/50
- Диаметр фрез, мм: 200
- Обороты холостого хода, об/мин: 380
- Количество фрез: 4
- Механизм привода фрез: Червячный
- Передаточное число редуктора, об/мин: 30:1
- Габаритные размеры товара, мм: 325×280×1430
- Вес нетто/брутто, кг: 7,2/8,3
- Гарантийный срок: 1 год
Электрический культиватор Champion EC1500 предназначен для рыхления грунта на садовых участках, в теплицах и парниках, а также подготовки цветочных клумб к сезону. Синхронный щеточный электродвигатель мощностью 1500 Вт требует наличия электросети на участке, однако электроинструмент обладает целым рядом преимуществ по отношению к бензиновым аналогам, среди которых: низкая стоимость, меньший вес и габариты, сниженный уровень шума, отсутствие необходимости техобслуживания, а также экологичность.
Червячная трансмиссия содержит минимальное количество подвижных деталей, поэтому производить ее техническое обслуживание максимально просто - необходимо лишь время от времени проверять наличие смазки в корпусе редуктора.
Складная рукоятка эргономичной формы снабжена рычагом управления приводом фрез, который моментально останавливает их вращение, как только оператор отпускает рукоятку.
Комплект поставки*:
- Мотокультиватор - 1 шт.;
- Пакет с крепежом - 1 шт.;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
* - Завод-изготовитель имеет право изменить комплект поставки без предварительного уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Минимальная ширина обработки | 45 см |
| Максимальная ширина обработки | 45 см |
| Максимальная глубина обработки | 20.5 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Электростартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Вал отбора мощности | Нет |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Транспортировочное колесо |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Вес | 10.2 кг |
- Цена: 579,15 руб.









