-2%Культиватор BRADO GM-700 (8 л.с., без ВОМ, передач 2+1, без колёс)
- В наличии
- Код: 20981
1 200 руб.
1 176 руб.
- +375 (29) 548-48-15MTC
Описание
Культиватор BRADO GM-700 (8 л.с., без ВОМ, передач 2+1, без колёс), артикул BGM700.00. Лёгкий бензиновый культиватор с ременным приводом для рыхления почвы, прополки от сорняков и других работ в саду и огороде. Предназначен для обрабатывания средних площадей.
Преимущества
- Оптимальный вес культиватора обеспечивает максимальный комфорт при работе. Идеально подойдёт для людей пожилого возраста.
- Надёжный ременной привод лёгок в обслуживании (сцепление натяжением ремня). - Универсальная сцепка "Русский тип" для присоединения различного навесного оборудования.
- Поворотная рукоятка с регулировкой по высоте для удобства эксплуатации.
- Надёжный шестеренчато-цепной редуктор.
- Прочная рама.
- Малый расход топлива.
- Надежный 4-х тактный бензиновый двигатель OHV с верхним расположением клапанов.
- Ящик для инструмента в комплекте.
- Съёмная секция на валах для фрез (3+1)
Технические характеристики
Тип двигателя: 170F, одноцилиндровый, четырехтактный, с воздушным охлаждением.
Мощность двигателя: 8 л.с.
Объем топливного бака: 3.6 л.
Ширина обработки: 85 см.
Глубина культивации: до 300 мм.
Скорость культивации: 5,5 м/мин (1 передача) / (2 передача) 8,5 м/мин.
Объем масла двигателя: 600 мл.
Объем масла редуктора: 1200 мл.
Размер шестигранного вала: 23 мм.
Количество скоростей вперед/назад: 2+1.
Наличие колес: Нет.
Размерность шин: до 4.00-10.
Привод: ременной.
Количество фрез: 24 шт.
Количество секций фрез на валу: 4 шт.
Масса нетто: 67.3 кг.
Габариты упаковки: 830х405х730 мм.
Вес с упаковкой: 78.00 кг.
Комплектация
1. Мотокультиватор 2. Ручка 3. Планка крепления щитков задняя. 4. Заглубитель (сошник). 5. Удлинитель рычага переключения передач. 6. Поворотный кронштейн рукоятки. 7. Ножи для фрез. 8. Валы для фрез (3+1). 9. Защитные щитки основные. 10. Две планки крепления щитков задние. 11. Кронштейн сошника. 12. Набор инструмента и штырь крепления кронштейна сошника. 13. Два набора крепежных изделий. 14. Руководство по эксплуатации и гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brado |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Передняя подпорка, Фрезы, Культиватор, Защитные крылья, Сцепка |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 4 дюйм |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 85 см |
| Марка двигателя | Brado |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчато-цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78 кг |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 1 176 руб.





