-2%Мотоблок бензиновый Weima WM1000N-6
- В наличии
- Код: 00000003044
2 200 руб.
2 156 руб.
- +375 (29) 548-48-15MTC
Мотоблок Weima WM1000 N-6 это профессиональная технике премиум класса для обработки участков до 40 соток. Модель усовершенствована и разработана в 2017 году специально для поставки в страны Европы, является модернизированным аналогом 105 серии.
На мотоблоке установлен четырехтактный бензиновый двигатель WM 170F-2 мощностью 7 л.с. (аналог мотора HONDA GX200), который обеспечивает культивацию почвы с шириной захвата до 1000 мм глубиной от 150мм.
Особенности и преимущества
- Основным отличием модели является возможность переключения пониженной и повышенной передач, что обеспечивает скорости 4 вперед / 2 назад и выбор оптимального темпа эксплуатации в зависимости от вида навесного оборудования.
- Характерной особенностью мотоблока является увеличенный топливный бак, высокая экономичность двигателя, возможность эксплуатации на высоких оборотах длительное время.
- Мотоблок Weima отличается легким запуском.
- Возможность отключения шкива отбора мощности позволяет облегчить запуск при подключенном навесном оборудовании.
- Благодаря удлинению руля и смещению крепления к двигателю, облегчено управление машиной. При необходимости руль поворачивается на 180°.
- Сцепление нового типа отличается особенностью — постоянно выжато. Для того, чтобы стартовать, необходимо сначала включить скорость, а затем лишь выжать рычаг сцепления.
- Благодаря модернизации базовой конструкции, все узлы, механизмы, движущиеся детали мотоблока Weima защищены от попадания грязи, камней, посторонних предметов.
- Благодаря возможности регулировки ширины транспортной колеи возможна настройка эксплуатации мотоблока Вейма для выполнения различных работ.
- Повышение точности сборки шестеренчатой передачи позволило увеличить срок службы редуктора до 20%, улучшить плавность переключения передач.
Комплектуется мотоблок Weima колесами с пневмошинами для оптимальной проходимости на разных грунтах и наборными почвенными фрезами 2+1 для культивации. В комплекте с мотоблоком Вейма поставляется 3 секции фрез и 4 ножа.
Возможность подключения различного навесного оборудования, в том числе активного, значительно расширяет функциональные возможности мотоблока. Навесные приспособления, с которыми агрегатируется мотоблок Weima: роторная косилка, картофелесажалка, грохотная картофелекопалка, мотопомпа, лопата-отвал для чистки снега, роторная борона, дровокол, веткоизмельчитель, адаптеры, окучники, грабли. С прицепом мотоблок успешно транспортирует грузы массой до 400 кг.
Потребляет мотоблок Вейма моторное масло SAE 10W-30, неэтилированный бензин АИ-92. В заводской инструкции по эксплуатации изложена детальная информация об особенностях эксплуатации и техобслуживания машины.
Скорость движения на колесах 4,00-10:
- 1-я скорость 2,03 км/ч,
- 2-я скорость 3,57 км/ч,
- 3-я скорость 7,04 км/ч,
- 4-я скорость 11,35 км/ч,
- 1-я задняя скорость 2,03 км/ч,
- 2-я задняя скорость 7,04 км/ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Weima WM 170F-2 |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная ширина обработки | 100 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Муфта |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 4.85 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 102 кг |
- Цена: 2 156 руб.





