тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Тип | пуско-зарядное устройство |
| Напряжение питания, В | 220-240 |
| Напряжение зарядки, В | 12 / 24 |
| Номинальный ток заряда, А | 9 / 4 |
| Емкость заряжаемых аккумуляторов, Ач | 28-180 |
| Класс защиты | IP20 |
| Габариты, мм | 320x220x190 |
| Вес, кг | 6 |
- Зарядное устройство TOTAL TBC1601 предназначено для зарядки автомобильных и аналогичных аккумуляторов напряжением 12/24 вольт, с ёмкостями в пределах 28-180 А/ч.
- Защита от короткого замыкания по выходу и перегрузке по сети.
- 2 режима зарядки: медленная и быстрая.
- Аналоговый амперметр для контроля тока зарядки.
- Полностью металлический, перфорированный корпус с ручкой для переноски.
- Изолированные клеммные зажимы.
- Все предварительные установки необходимо производить до включения устройства в сеть.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Комплект проводов
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 28 А·ч |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Ток заряда | 9 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.13 кг |
| Высота | 236 мм |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 236 мм |
Информация для заказа
- Цена: 292,26 руб.


