тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 40 |
| Материал жала | медь |
| Форма жала | конус |
| Материал рукояти | пластик |
| Максимальная температура нагрева, ℃ | 420 |
| Регулировка температуры | нет |
- Благодаря наличию самых необходимых аксессуаров набор для пайки DEKO SI18 отлично подойдет для выполнения различных паяльных работ.
- Паяльник 40 Вт, 220 В
- Подставка для паяльника
- Губка для очистки паяльного жала
- Пинцет
- Припой на катушке
- Канифоль
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор питания | Нет |
| Максимальная температура жала | 420 град. |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Съемное жало | Нет |
| Упаковка | Пенал |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26,10 руб.






