тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, мAч | 8000 |
| Производительность, л/мин | 3 |
| Объем бака, л | 16 |
| Длина шланга, см | 107 |
| Длина штанги, см | 65-99 |
| Время работы без подзарядки, ч | до 5 |
| Вес, кг | 3,32 |
Опрыскиватель садовый аккумуляторный DEKO DKSP10 Li-ion используется для распыления воды и удобрений, дезинфекции, дезинсекции, мытья окон, машин и стен, защиты растений от вредителей.
Оснащен Li-ion аккумулятором и сетевым адаптером, который обеспечивает быструю зарядку.
Регулируемые лямки обеспечивают удобство перемещения опрыскивателя, можно носить как ранец.
Полный заряд аккумулятора дает возможность непрерывного использования опрыскивателя садового аккумуляторного DEKO DKSP10 Li-ion до 5 часов.
Аккумуляторный опрыскиватель эффективней механических аналогов, что позволяет экономить Ваше время и силы!
- Опрыскиватель
- Уплотнительные кольца - 4 шт.
- Держатель для шланга - 1 шт.
- Сопло - 4 шт.
- Пластиковая решетка-фильтр - 1 шт.
- Лямки съемные - 2 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина распылительной трубки | 99 см |
| Длина шланга | 107 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 4 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
Информация для заказа
- Цена: 236,46 руб.









