тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
-1%Осталось
Углошлифмашина TOTAL TG1252306
- В наличии
- Код: TG1252306
392,70 руб.
388,77 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | от сети |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Мощность, Вт | 2400 |
| Диаметр диска, мм | 230 |
| Внутренний диаметр диска, мм | 22,2 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Cкорость без нагрузки, об/мин | 6300 |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Вес, кг | 6,5 |
- УШМ TOTAL TG1252306 увеличенной мощности (2400 Вт), специальной эргономичной формы с тонкой рукояткой, предназначена для сухой резки различных строительных материалов – металла, бетона, кирпича и пр(диаметр круга 230мм) и особо удобна в эксплуатации.
- В двигатель не попадает пыль. Удобно работать с использованием алмазного диска.
- Регулируемый вручную кожух прикрывает режущий круг. Защищает от искр, абразивной пыли и рабочего мусора.
- Корпус из ударопрочного пластика защищает внутренние элементы от повреждений. Продлевается срок службы агрегата.
- Блокировка не позволяет шпинделю вращаться. Упрощает замену оснастки.
- Дополнительная рукоятка может устанавливаться слева или справа. Подходит как правшам, так и левшам.
- Сетевой шнур большого сечения усилен в месте стыка с инструментом. Защищён от разрывов и заломов.
- Эластичное покрытие обоих рукояток для надежного хвата и контроля инструмента.
- Якорь мотора бронирован и защищен от абразивной пыли.
- Зажимные фланцы с рифлением.
- Прямой доступ к электрическим щеткам (в комплекте имеется доп. пара).
- Угловая шлифмашина - 1 шт.
- Дополнительная рукоятка - 1 шт.
- Защитный кожух - 1 шт.
- Фланцевый ключ - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Размер цанги | 22.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 388,77 руб.

