тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

Колесо 3.00-4 для тачки (ось 20/75) мет. диск
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02252
45 руб.
Показать оптовые цены+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Назначение | Дорожный |
| Производитель | STARK |
| Размер | 3.00-4 (260х75мм) |
| Изготовитель | Machinery Co., Ltd., Zuangtou Industrial Park, Mid-Changsong Road, Weifang City, Shangdong, PRC |
Колесо полиуретановое 260х75 мм (3.00-4), ось 20х75 мм, металлический диск.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Колесо |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 руб.
