-2%Мотоблок бензиновый Weima WM1100D-6
- В наличии
- Код: 00000003070
3 110 руб.
3 047,80 руб.
- +375 (29) 548-48-15MTC
Мотоблок Weima WM1100D-6 DIFF тяжелый мотоблок с бензиновым двигателем weima wm177F мощностью 9 л.с., с системой автоматической остановки при понижении уровня масла. Мотоблок WM1100D-6 оснащен новой КПП с пониженными передачами и дифференциальным редуктором. На пониженной передаче высокий крутящий момент позволяет выполнять работы даже на тяжелой почве, такие как выкопка картофеля или окучивание. Кроме того данная серия мотоблоков также имеется в комплектации с разблокираторами дифференциалов (фрикционов, управление разблокировкой дифференциалов находиться на руле).
Все модели WEIMA 1100-6 имеют рычаг отключения вала отбора мощности, дополнительно защищенным кожухом от внешних воздействий, что позволяет с лёгкостью запустить агрегат с установленной косилкой, активной фрезой, помпой для перекачки воды или копалкой, не прокручивая вал с механизмом. Четыре передачи вперед и две передачи назад. Переключение пониженного режима производиться с помощью дополнительно рычага.
Техника комплектуется большими колесами 5.00-12, с возможностью быстрой установки грунтозацепов. Диаметр полуосей - 32 мм. Фрезы с регулируемой шириной обработки поставляются в комплекте. Так же предусмотрена быстрая замена пневматических колес на металлические грунтозацепы для увеличения проходимости на сложнообрабатываемых почвах.
Скорость движения на колесах 4,00-10:
1-я скорость 2,03 км/ч,
2-я скорость 3,57 км/ч,
3-я скорость 7,04 км/ч,
4-я скорость 11,35 км/ч,
1-я задняя скорость 2,03 км/ч,
2-я задняя скорость 7,04 км/ч,
При установке колес большего диаметра скорость движения на каждой передаче может увеличиться до 20%, что не существенно.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид изделия и его ТТХ без предварительного уведомления. Задавайте уточняющие вопросы продавцу.
Мотоблок Вейма WM1100 ― это верный, надёжный помощник на долгие годы!
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 1050 х 570 х 780 мм |
| Вес нетто: | 164 кг |
| Вес брутто: | 176 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Марка двигателя | WM177F |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 164 кг |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 0.374 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер колес | 5.00-12 |
| Срок службы | 84 месяца |
- Цена: 3 047,80 руб.









