тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
Топ продаж
-4%
-4%Осталось 2 дня
Минитрактор Rossel XT-20D Pro 4x2WD (24 л.с.)
- В наличии
- Код: ТП000296345
16 500 руб.
15 900 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Минитрактор Rossel XT-20D Pro 4x2WD (24 л.с.) можно купить в кредит или лизинг.
Описание
Минитрактор Rossel XT-20D Pro оснащен профессиональным одноцилиндровым дизельным двигателем R24 мощностью 24 л.с., достаточно простым, но в то же время мощным и надежным. Большие колеса 20-го радиуса сзади и 12-го спереди с V-образным протектором позволяют работать на тяжелой почве с большим количеством навесного оборудования.
Передняя панель мини-трактора достаточно информативна и содержит следующую информацию для водителя: счётчик моточасов, датчик температуры двигателя, амперметр и датчик давления масла! Нету только вольтметра.

Отличительные особенности и преимущества
- трехточечная система навески;
- возможность подключения дополнительного гидровыхода сзади минитрактора (за дополнительную плату);
- наличие автоматической блокировки дифференциала ведущей оси минитрактора;
- плавающий механизм гидравлики без принудительного включения (как в старших профессиональных моделях);
- тракторная коробка переключения передач;
- швеллер рамы составляет 120 мм;
- простое переключение между пониженными и повышенными передачами;
- регулировка колеи передних и задних колес;
- приемлемый дорожный (агротехнический) просвет, он же клиренс.
В стандартную комплектацию входит только сам минитрактор Россел ХТ-20Д Про без кабины.
Список навесного оборудования, приобретаемого дополнительно:
- 1-корпусный плуг.
- Активная почвофреза.
- 2-х корпусный плуг.
- 2-х рядный окучник.
- Картофелесажалка.
- Прицеп.
- Картофелекопатель и многое другое.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rossel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Вес | 860 кг |
| Дорожный просвет | 350 мм |
| Колесная формула | 4×2 |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 1 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Мощность | 24 л. с. |
| Наличие кабины | Нет |
| Номинальная частота вращения вала | 540 об/мин |
| Объем бака | 6 л |
| Объем двигателя | 1200 куб. см |
| Расход топлива | 367 г/кВт*ч |
| Состояние | Новое |
| Теоретическая скорость движения вперед | 35 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 10 км/ч |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип усилителя руля | Нет |
| Цвет | Бордовый |
| габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ВОМ | Да |
| Колея задних колес | 900-1350 мм (регулируемая) |
| Колея передних колес | 900-1350 мм (регулируемая) |
| Радиус разворота | 4 м |
| Размер задних колес | 7,50-20 |
| Размер передних колес | 6,00-12 |
| Срок службы | 96 месяца |
| Счетчик часов | Да |
| Тип привода | Ременной |
| Тип сцепления | Сухое дисковое |
| Тормоз | Кольцевого вида с внутренними колодками |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор с конической передачей |
Информация для заказа
- Цена: 15 900 руб.









