тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Газонокосилка бензиновая самоходная с электростартером FUBAG FPL 53 SM ES
- Нет в наличии
- Код: 41051
1 505,88 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Общие характеристики
Двигатель
Конструкция и возможности
Дополнительная информация
| Тип | колесная |
| Приводной механизм | самоходная |
| Ширина скашивания, см | 53 |
| Высота скашивания, мм | 32/36/43/50/57/64/71/80 |
| Объем травосборника, л | 65 |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тактность двигателя | 4 |
| Производитель двигателя | Fubag |
| Рабочий объем, куб.см. | 170 |
| Мощность, кВт | 2,8 |
| Мощность, л.с. | 3,8 |
| Максимальные обороты холостого хода, об/мин | 2800 |
| Объем масляного бака, л | 0,4 |
| Объем топливного бака, л | 1 |
| Стартер | ручной / электро |
| Материал деки | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Возможность мульчирования | есть |
| Заглушка для мульчирование в комплекте | есть |
| Трвосборник в комплекте | есть |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Кол-во позиций регулировки высоты | 8 |
| Складная ручка | есть |
| Регулировка высоты ручки | |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Выброс травы назад | есть |
| Выброс травы боковой | есть |
| Габариты, мм | 890х590х500 |
| Вес, кг | 41 |
- Электростартер + ручной старт.
- Сбор в травосборник / задний выброс / кошение с выбросом в сторону / кошение с мульчированием.
- Центральная регулировка высоты скашивания.
- Индикатор наполнения травосборника.
- Регулируемая по углу наклона и высоте складная ручка с антивибрационной накладкой.
- Система упрощенной промывки корпуса (подключение шланга).
- Трехступенчатая регулировка скорости движения косилки без изменения скорости кошения.
- Органайзер для бутылок с водой.
- Газонокосилка - 1 шт.
- Травосборник - 1 шт.
- Заглушка для мульчирования - 1 шт.
- Нож - 1 шт.
- Заливная воронка - 1 шт.
- Свечной ключ - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Задний выброс, Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт. |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 65 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Полный |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Fubag |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Объем двигателя | 170 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 1 505,88 руб.



