тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
-1%Осталось
Газонокосилка бензиновая самоходная с электростартером FUBAG FPL 46 SM ES
- В наличии
- Код: 41050
1 480,02 руб.
1 465,22 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Общие характеристики
Двигатель
Конструкция и возможности
Дополнительная информация
| Тип | колесная |
| Приводной механизм | самоходная |
| Ширина скашивания, см | 46 |
| Высота скашивания, мм | 32/41/51/60/70/80/90 |
| Объем травосборника, л | 55 |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тактность двигателя | 4 |
| Производитель двигателя | Fubag |
| Рабочий объем, куб.см. | 150 |
| Мощность, кВт | 2,5 |
| Мощность, л.с. | 3,4 |
| Максимальные обороты холостого хода, об/мин | 2800 |
| Объем масляного бака, л | 0,4 |
| Объем топливного бака, л | 1 |
| Стартер | ручной / электро |
| Материал деки | металл |
| Возможность мульчирования | есть |
| Заглушка для мульчирование в комплекте | есть |
| Трвосборник в комплекте | есть |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Кол-во позиций регулировки высоты | 7 |
| Складная ручка | есть |
| Регулировка высоты ручки | |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Выброс травы назад | есть |
| Выброс травы боковой | есть |
| Габариты, мм | 780x545x530 |
| Вес, кг | 32 |
- Надёжный двигатель FUBAG
- Холодный пуск
- Регулировка скорости движения
- Различные режимы работы
- Индикатор травосборника
- Широкие колеса
- Регулируемая ручка
- Регулировка высоты скашивания
- Система промывки.
- Газонокосилка - 1 шт.
- Травосборник - 1 шт.
- Заглушка для мульчирования - 1 шт.
- Нож - 1 шт.
- Заливная воронка - 1 шт.
- Свечной ключ - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Задний выброс, Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 90 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт. |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 55 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Полный |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Fubag |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 1 465,22 руб.




