тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
-1%Осталось
Газонокосилка бензиновая самоходная Huter GLM-5.0ST
- В наличии
- Код: 70/3/5
1 117,02 руб.
1 105,85 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Общие характеристики
Двигатель
Конструкция и возможности
Дополнительная информация
| Тип | колесная |
| Приводной механизм | самоходная |
| Ширина скашивания, см | 46 |
| Высота скашивания,см | 25-75 |
| Объем травосборника, л | 60 |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тактность двигателя | 4 |
| Производитель двигателя | Huter |
| Рабочий объем, куб.см. | 150 |
| Мощность, кВт | 3,7 |
| Мощность, л.с. | 5,0 |
| Максимальные обороты холостого хода, об/мин | 2800-3200 |
| Объем масляного бака, л | 0,6 |
| Объем топливного бака, л | 1,5 |
| Стартер | ручной |
| Материал деки | металл |
| Возможность мульчирования | да |
| Заглушка для мульчирование в комплекте | да |
| Трвосборник в комплекте | есть |
| Тип травосборника | ткань |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Кол-во позиций регулировки высоты | 7 |
| Складная ручка | да |
| Регулировка высоты ручки | да |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Выброс травы назад | есть |
| Выброс травы боковой | да |
| Система упрощенной промывки корпуса (подключение шланга) | нет |
| Габариты, мм | 810x505x385 |
| Вес, кг | 28,6 |
- Все металлические части конструкции окрашены, что предохраняет их от коррозии.
- Мощный и надёжный четырёхтактный бензиновый двигатель внутреннего сгорания.
- Нож из качественной и прочной стали.
- Вместительный травосборник.
- Газонокосилка
- Рукоятка управления
- Травосборник
- Колеса
- Набор крепежа
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Задний выброс, Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт. |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 385 мм |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3200 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Huter |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 1 105,85 руб.








