тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
-1%Осталось
Генератор бензиновый DAEWOO GDA 9500E
- В наличии
- Код: GDA 9500E
4 232,40 руб.
4 190,08 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Полная мощность, кВА | 10,8 |
| Максимальная мощность, кВт | 8,6 |
| Тип двигателя | 4-х тактный бензиновый |
| Напряжение, В | 220 |
| Производитель двигателя | DAEWOO |
| Модель двигателя | series 460 |
| Мощность двигателя, л.с. | 19 |
| Объем картера, л | 1,1 |
| Объем двигателя, см³ | 460 |
| Тип запуска | ручной / электро |
| Тип топлива | бензин |
| Емкость топливного бака, л | 30 |
| Время работы 50% нагрузки, ч | 18 |
| Дисплей | 3 в 1 |
| Коэффициент мощности, Cosφ | 1 |
| Розетки | 1х16А[220В] 1х32А[220В] |
| Аккумулятор | есть |
| Разъем ATS | есть |
| Транспортировочный комплект | есть |
| Габариты (Д*Ш*В), мм | 830х580х570 |
| Вес | 93,4 |
- Профессиональный двигатель DAEWOO с моторным ресурсом более 1500 моточасов специально разработан для серии генераторов Master Line. Уникальный серийный номер двигателя гарантирует контроль качества на всех стадиях производства.
- Электрозапуск. Встроенный электрический стартер и бортовой аккумулятор позволяют завести генератор простым поворотом ключа, не дергая стартер, что значительно облегчает запуск.
- Защита двигателя и альтернатора. Дополнительные металлические экраны установлены для защиты важных агрегатов генератора от механических повреждений. Рекомендуется для использования на строительных объектах.
- Многофункциональный дисплей. Многофункциональный дисплей отображает в режиме реального времени все основные параметры работы генератора: напряжение, частоту тока, а также выводит количество отработанных моточасов для своевременного технического обслуживания.
- ATS – система автоматического запуска. Генератор поддерживает возможность работы с блоком автоматического ввода резерва и оснащен разъемом для подключения системы управления генератором в случае отключения электроэнергии.
- Транспортировочный набор в комплекте. Состоит из резиновых колес, стояночных опор и складной рукоятки. Колеса выполнены из цельнолитой резины со стальным основанием на подшипниках, устойчивы к проколам и не требуют накачивания или обслуживания в течении всего срока службы.
Особенности:
- AVR (Automatic Voltage Regulator);
- Умная защита от перегрузок;
- Датчик уровня масла;
- Низкий уровень шума;
- Многофункциональный дисплей;
- Металлический топливный бак;
- 100% медный альтернатор.
- Генератор — 1 шт.
- Транспортировочный комплект — 1 шт.
- Руководство пользователя — 1 шт.
- Гарантийный талон — 1 шт.
- Упаковка — 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo Power |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 18 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 8.6 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Полная мощность | 10.8 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 94.5 кг |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Daewoo series 460 |
| Мощность двигателя | 19 л. с. |
| Объем двигателя | 460 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 4 190,08 руб.



