тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Напряжение, В | 220 |
|
Мощность, Вт
|
1300 |
|
Число оборотов, об/мин
|
16000-30000 |
|
Рабочий ход фрезы, мм
|
50 |
|
Размер цанги, мм
|
6 / 8 |
|
Макс. размер цанги, мм
|
8 |
|
Регулировка оборотов
|
да |
|
Плавный пуск
|
нет |
|
Наличие подсветки
|
нет |
|
Адаптер для пылеудаления в комплекте
|
да |
|
Копировальные вставки в комплекте
|
нет |
|
Вес, кг
|
3,7 |
Фрезерная машина ВИХРЬ ФМ-1300 позволяет обрабатывать изделия из дерева на заданную глубину. С помощью такого инструмента можно фигурно обрабатывать кромки или вырезать профили. Две прорезиненные ручки обеспечивают надёжное удержание инструмента с целью снижения вибрации. Прочная алюминиевая подошва. Специальная шкала позволяет регулировать глубину обработки. Инструмент можно настроить на выполнение определённой задачи путём изменения числа оборотов. Качественные комплектующие и надёжный электродвигатель обеспечивают длительный срок эксплуатации фрезерной машины.
Особенности:
- Регулировка глубины. Фрезер оснащён ограничителем глубины, который легко фиксируется специальным рычагом.
- Безопасность. Кнопка блокировки шпинделя позволяет легко и безопасно менять оснастку.
- Долгий срок службы. Вентиляционные отверстия способствует охлаждению двигателя, что повышает рабочий ресурс фрезерной машины ВИХРЬ.
- Работа вдоль края. Параллельный упор фрезерной машины предназначен для точного следования вдоль края заготовки на заданном расстоянии.
- Лёгкий доступ к щёткам. Возможность лёгкого доступа к щёткам делает возможной их самостоятельную замену без необходимости обращения в сервисные центры.
Преимущества:
- Регулировка глубины - повышает точность работы;
- Блокировка шпинделя - позволяет быстро менять оснастку;
- Мощный двигатель - для высокой производительности;
- Широкая подставка - для устойчивой работы;
- Прочная алюминиевая подошва - плавно скользит и предотвращает появление царапин;
- Регулировка скорости - для решения разноплановых задач;
- Удлинитель для пылесоса - позволяет работать в чистоте;
- Эргономичные ручки - для удобного хвата;
- Сниженный уровень вибрации - для точной и комфортной работы;
- Пылеотводной патрубок;
- Защита от случайного пуска;
- Цанги 6 и 8 мм;
- Быстрый доступ к щеткам.
- Фрезерная машина - 1 шт.
- Боковой упор - 1 шт.
- Цанга 6 мм - 1 шт.
- Цанга 8 мм - 1 шт.
- Ключ рожковый - 1 шт.
- Пылеотводный патрубок - 1 шт.
- Переходная пластина - 1 шт.
- Центр - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вихрь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Металлический кейс | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 229,02 руб.







