тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Напряжение, В | 220 |
|
Мощность, Вт
|
800 |
|
Ширина обработки, мм
|
82 |
|
Число оборотов, об/мин
|
16000 |
|
Регулировка глубины строгания
|
да |
|
Глубина строгания, мм
|
0-2 |
|
Регулировка оборотов
|
нет |
|
Габариты без упаковки, мм
|
350х310х375 |
| Вес, кг | 3 |
Для поддержания рабочего места в чистоте, инструмент оснащен патрубком для отвода пыли. С помощью широкой рукоятки можно не только крепко удерживать инструмент во время работы, но и регулировать глубину строгания от 0 до 3 мм. Для удобства работы продолжительное время на рукоятке предусмотрен фиксатор пусковой клавиши. Воздушное охлаждение исключает возможность перегрева в течение работы.
Преимущества:
- Рукоятка регулировки глубины обработки.
- Кнопка блокировки от случайного включения.
- В конструкции рубанка предусмотрены отверстия для крепления на площадку.
- Рубанок электрический
- Направляющая линейка с ключом
- Ключ для замены лезвий
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ресанта |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 200,04 руб.






