тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
-1%Осталось
Отрезная пила по металлу Вихрь ОП-355/2500
- В наличии
- Код: 72/15/1
529,02 руб.
523,73 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Напряжение, В | 220 |
|
Мощность, Вт
|
2500 |
|
Число оборотов, об/мин
|
4000 |
|
Диаметр диска, мм
|
355 |
|
Посадочный диаметр диска, мм
|
25,4 |
|
Макс. глубина пропила, мм
|
115 |
|
Длина кабеля, м
|
2 |
|
Маятниковый механизм
|
нет |
|
Вес, кг
|
13,6 |
- Режущий инструмент - абразивный круг либо диск с твердосплавными напайками. Диаметр диска составляет 355 мм. Металлический кожух надежно прикрывает диск.
- Отрезная пила Вихрь ОП-355/2500 имеет мощность 2500 Вт, ее хватает для распила цветных и черных металлов. Не выполняйте резку алюминия (и других мягких металлов)!
- Прочная конструкция обладает повышенной устойчивостью и высокой безопасностью. Устойчивая станина дает возможность использовать отрезную пилу и для распила деталей, и для их обработки.
- Отрезная пила по металлу - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вихрь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 115 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 523,73 руб.




