тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
-1%Осталось
Лобзик Ресанта Л-55/600
- В наличии
- Код: 75/9/1
115,02 руб.
113,87 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 600 |
| Число ходов, ход/мин | 500-3000 |
| Макс. толщина пропила (дерево), мм | 55 |
| Макс. толщина пропила (металла), мм | 6 |
| Маятниковый ход | нет |
| Наличие лазера | нет |
| Форма ручки | скобовидная |
| Литая подошва | нет |
|
Регулировка оборотов
|
да |
|
Наличие подсветки
|
нет |
|
Наличие плавного пуска
|
нет |
|
Регулировка наклона подошвы без инструмента
|
да |
|
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
|
нет |
|
Возможность подключения к пылесосу
|
да |
|
Наличие защитного экрана
|
нет |
|
Длина кабеля, м
|
1,5 |
|
Вес, кг
|
1,5 |
- Лобзик электрический Ресанта - ручной электроинструмент, предназначенный для резки пиломатериалов, строительных и мебельных плит на основе древесины, листового металла, пластмассы и других материалов.
- Электрические лобзики Ресанта отличаются высоким качеством и широким выбором опций.
- Лобзик электрический
- Параллельная направляющая
- Пилка
- Ключ шестигранный
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ресанта |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.05 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 113,87 руб.



