тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
-1%Осталось
Лобзик Вихрь ЛЭ-100
- В наличии
- Код: 72/9/2
153 руб.
151,47 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Мощность, Вт | 850 |
| Макс. толщина пропила (дерево), мм | 100 |
| Макс. толщина пропила (металла), мм | 10 |
|
Число ходов, ход/мин
|
700-3000 |
|
Форма ручки
|
скобовидная |
|
Литая подошва
|
да |
|
Регулировка оборотов
|
да |
|
Наличие подсветки
|
да |
|
Наличие быстр. зам. пилки
|
да |
|
Возможность подключения к пылесосу
|
да |
|
Маятниковый ход
|
да |
|
Вес, кг
|
2,3 |
- Инструмент позволяет работать с такими материалами, как древесина, цветные металлы, сталь, стекло, пластмасса;
- Быстрая замена пилки - без использования инструмента;
- Лобзик - 1 шт.
- Пилка - 1 шт.
- Ключ шестигранный - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вихрь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Отсек для хранения пилок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 151,47 руб.







