тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Общие характеристики
| Тип инструмента | гайковерт |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | 1/2'' квадрат |
| Питание | от аккумулятора |
| Частота ударов в минуту | 0-3200 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 0-1000/1800/2450 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 350 |
Функции и возможности
| Наличие подсветки | есть |
| Наличие удара | есть |
| Наличие реверса | есть |
| Поясная клипса | есть |
Аккумулятор
| Совместимомть АКБ | Makita тип BL-18xx |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 2,0 |
| Напряжение аккумулятора, В | 20 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 60 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
Дополнительная информация
| Вес с аккумулятором 2,0Ач, кг | 1,69 |
| Поставляется в | коробке |
- Гайковерт аккумуляторный бесщеточный DEKO DKIS20 предназначен для закручивания/ослабления болтов и гаек, сборки деревянных конструкций, сантехнических и общестроительных работ.
- Этот гайковёрт имеет 3 режима/скорости для затягивания болтов и 2 режима для ослабления болтов.
- Каждый режим означает разные скорости и мощности. Пользователь выбирает подходящий режим исходя из конкретных задач.
- Благодаря большому крутящему моменту можно выполнять тяжелые работы.
- Бесщеточный двигатель экономно расходует заряд батареи, имеет большой КПД и отличается более долгим сроком службы.
! Гайковерт DEKO DKIS20 совместим с аккумуляторами Makita 18В Li-Ion тип BL-1830, BL-1840, BL-1850, BL-1860.
Комплектация:- Гайковерт DKIS20 - 1 шт.
- Аккумулятор - 1 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Скоба поясная - 1 шт.
- Уплотнительное кольцо - 1 шт.
- Штифт - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.97 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 350 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 233,34 руб.








