тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

Опрыскиватель аккумуляторный Huter SP-16AC
- В наличии
- Код: 70/13/29
178,98 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Тип | аккумуляторный |
| Объем бака для расп.вещ, л | 16 |
| Макс. производительность, л/мин | 5,5 |
| Наличие помпы | да |
| Длина шланга, м | 1,5 |
| Длина штанги, м | 1,0 |
| Дальность распыления жидкости, м | 6 |
| Регулятор давления | да |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 8,0 |
| Вес, кг | 5,5 |
- Аккумуляторный опрыскиватель предназначен для химической защиты растений от вредителей и болезней, борьбы с сорняками, распыления воды, удобрений, гербицидов, пестицидов, противоэпидемической обработки скота и т.д.
- Также опрыскиватели могут использоваться для дезинфекции, дезинсекции и мытья различных поверхностей.
- Опрыскиватель - 1 шт.
- Аккумулятор - 1 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Распылительная штанга со шлангом и рукояткой - 1 шт.
- Ранцевый ремень - 1 шт.
- Фильтр - 1 шт.
- Сменные распылительные насадки - 3 шт.
- Уплотнительное кольцо - 3 шт.
- Инструкция - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 6 м |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 5.91 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 5.5 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 178,98 руб.
