тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Воздушный компрессор BRADO IBL3100B (до 600 л/мин, 8 атм, 100 л, 380 В, 3.0 кВт)
- В наличии
- Код: 11077
1 600 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Наименование: Воздушный компрессор BRADO IBL3100B. Код: 11077. Артикул: BIBL3100B.00.
Описание
Трехцилиндровый компрессор с ременным приводом предназначен для всех видов профессиональных работ.
Преимущества
- Компрессор обладает высокой мощностью, используется трехфазный электродвигатель.
- Простая конструкция облегчает обслуживание и положительно сказывается на срок службы.
- 2 передаточных ремня обеспечивают снижение нагрузки на привод, увеличивая ресурс.
- Быстросъем и штуцер позволяют работать одновременно с двумя инструментами.
- Оснащен транспортировочными колесами.
Характеристики
Объем ресивера: 100 л.
Напряжение питающей сети: 380 В.
Максимальная мощность: 3 кВт.
Ток: 8 А.
Тип компрессора: поршневой масляный.
Количество цилиндров: 3.
Привод: ременной.
Давление: 8 Бар.
Производительность: до 600 л/мин.
Масса нетто: 85 кг.
Габариты упаковки: 1160х460х870 мм.
Комплектация
Компрессор – 1 шт. Колесо – 4 шт. Руководство по эксплуатации – 1 шт. Упаковка – 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brado |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 95.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 3 |
| Объем ресивера | 100 л |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Производительность компрессора | 600 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 руб.




