тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Мощность, Вт | 1000 |
| Напряжение, В | 220 |
| Скорость вращения шпинделя на холостом ходу, об/мин | 17000 |
| Ширина строгания за один проход, мм | 82 |
| Глубина строгания, мм | 0-2 |
| Вес, кг | 2,9 |
- Рубанок DEKO DKEP1000 используется для обработки, строгания, выравнивания, снятие фасок с различных поверхностей из древесины.
- Предусмотрен патрубок для подключения пылесоса, что способствует сохранению чистоты рабочего места.
- Регулировка глубины строгания (0-2 мм) поможет настроить инструмент под конкретную задачу.
- Рубанок - 1 шт
- Параллельный упор (1 комплект) - 1 шт
- Мешок для сбора пыли - 1 шт
- Ключ (гаечный) - 1 шт
- ИНструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Защитный экран | Нет |
| Параллельный упор | Да |
| Подставка для стационарной установки | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 167,76 руб.







