тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Напряжение питания, В | 230 |
| Мощность в режиме нагрева (ожидания), Вт | 80 (15) |
| Диаметр клеевого стержня, мм | 11.2 |
| Производительность, г/мин | 14-16 |
| Время предварительного нагрева, мин | 3-5 |
| Вес, кг | 0,38 |
Термоклеевой пистолет PRG 100 для быстрого и надежного склеивания сухих чистых поверхностей. Подходит для отделочных, декоративных и строительных работ. Работает с клеевыми стержнями самого популярного диаметра – 11 мм. Поставляется в практичной блистерной упаковке вместе с двумя клеевыми стержнями 11,2мм*100 мм.
- Мощность - 80 Вт
- Производительность – 14-16 г/мин
- Время предварительного нагрева – 3-5 мин
- Ударопрочный пластиковый корпус
- Эргономичная рукоятка для надежного хвата
- Равномерное распределение клеевого слоя
- Контроль количества наносимого клея
- Силиконовая насадка для защиты металлического сопла
- Малый вес - 380 г
- Термоклеевой пистолет - 1 шт.
- Инструкция
- Блистер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.42 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр стержня | 11.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 20,28 руб.





