тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Общие характеристики
Функции
Построение плоскостей
Прочие характеристики
| Тип нивелира | лазерный линейный |
| Макс. дальность без приемника, м | 25 |
| Макс. дальность с приемником, м | 50 |
| Точность измерения | ±0.2 мм/м |
| Автоматическое выравнивание | есть |
| Поворотное основание | нет |
| Наличие импульсного режима для работы с приемником | есть |
| Количество вертикальных линий | 2 |
| Угол вертикальной развертки | 360° |
| Количество горизонтальных линий | 1 |
| Угол горизонтальной развертки | 360° |
| Угол самовыравнивания | 3° |
| Цвет луча | зеленый |
| Количество лучей | 3 |
| Тип лазера | 2М |
| Длина волны лазера, нм | 515 - 520 |
| Крепление на штатив | 1/4 |
| Класс пыле-влагозащиты | IP 54 |
| Источник питания | батарея AA 1.5В x 4 |
| Время работы с батареями АА, ч | 3 |
| Время работы с аккумуляторными батареями АА, ч | 4 |
| Диапазон рабочих температур, °C | -10°C - +45°C |
| Диапазон температур хранения, °C | -20°C - +70°C |
| Размер, мм | 125x90x122 |
| Вес, кг | 0,56 |
Профессиональный лазерный 3D уровень с зеленым лучом FUBAG Pyramid 30G V2х360H360 в надежном компактном корпусе. Нивелир строит горизонтальную плоскость с углом развёртки 360° и две вертикальных плоскости с углом развертки 360°. Яркие и четкие зеленые линии хорошо видно даже при ярком свете и на больших расстояниях. Он имеет импульсный режим работы с приемником лазерного излучения, что увеличивает дальность действия до 50 м. Благодаря широким функциональным возможностям, он значительно ускоряет и упрощает проведение масштабных строительных работ.
Преимущества:
- яркие зеленые линии для уверенной комфортной работы на улице и светлом помещении
- 3D развертка: построение трех ортогональных лазерных пло¬скостей с развёрткой 360°
- импульсный режим работы
- построение наклонных плоскостей
- попеременное или одновременное включение плоскостей
- Уровень лазерный - 1 шт.
- Фирменный чехол FUBAG - 1 шт.
- Батарейки AA 1.5V - 4 шт.
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.56 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 515 нм |
| Напряжение аккумулятора | 1.5 В |
| Питание | Батарейки |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Рабочий диапазон | 25 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Вращающийся лимб | Нет |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 122 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Штатив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 486,18 руб.









