Мощность, Вт | 4800 |
Мощность, л.с. | 6.5 |
Глубина уплотнения, мм | 300 |
Габариты плиты, мм | 540х420 |
Производитель двигатля | Loncin |
Модель двигателя | 200F |
Тип двигателя | бензиновый |
Тактность двигателя | 4-х тактный |
Вид охлаждения двигателя | воздушное |
Расход топлива, л/ч | 1.9 |
Реверс | нет |
Водяной бак | нет |
Материал плиты | сталь |
Частота вибрации, Гц | 90 |
Центробежная сила, кН | 13 |
Производительность, м²/ч | 210 |
Габариты без упаковки, мм | 700х442х485 |
Вес, кг | 87 |
Виброплита Zitrek Z3K90 справляется с уплотнением любых видов дорожного покрытия – грунт, песок, щебень, асфальт и т.д. Отличительные особенности модели – расположение вибрационного механизма непосредственно в центре конструкции, за счет этого уплотняющая сила распределяется равномерно по всех рабочей поверхности. Вибпроплита выполнена из прочного чугуна, поэтому эту модель можно смело назвать надежной и долговечной.
За счет компактных габаритов Z3K90 подходит для использования в помещениях с ограниченным пространством. Бензиновый двигатель делает агрегат мобильным и позволяет проводить работы в местах, которые не имеют централизованного подключения к электросети, что особенно актуально при работах на открытой местности.
Отличительные особенности представленной модели:
- наличие датчика масла;
- металлический кожух для защиты привода;
- транспортировочные колеса;
- удобное расположение элементов управление;
- складная рукоять.
- Виброплита - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zitrek |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 540 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 102 кг |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Loncin 200F |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Расход топлива | 1.9 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 1 912,50 руб.



