тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Мощность, Вт | 4000 |
Мощность, л.с. | 5.5 |
Глубина уплотнения, мм | 250 |
Габариты плиты, мм | 530х370 |
Производитель двигатля | Loncin |
Модель двигателя | 160F |
Тип двигателя | бензиновый |
Тактность двигателя | 4-х тактный |
Вид охлаждения двигателя | воздушное |
Расход топлива, л/ч | 1.22 |
Реверс | нет |
Водяной бак | есть |
Емкость бака для воды, л | 10 |
Материал плиты | сталь |
Частота вибрации, Гц | 90 |
Центробежная сила, кН | 11 |
Производительность, м²/ч | 300 |
Габариты без упаковки, мм | 700х398х480 |
Вес, кг | 63 |
Конструкция виброплиты ZITREK z3k60w позволяет ей легко маневрировать в ограниченном пространстве благодаря небольшим размерам, прямым боковым кромкам и закругленным передними. Модель имеет выемки в корпусе, которые обеспечивают равномерное распределение жидкости при работе по асфальту.
Управлять плитой легко благодаря элементам управления, вынесенным в ручку. Транспортировочные колеса и складная рукоятка позволяют легко перевозить устройство, не прикладывая много усилий. В качестве дополнительного элемента защиты, производитель использует специальный защитный, который предотвращает попадание песка и пыли на ремень мотора
Комплектация:- Виброплита - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zitrek |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 250 мм |
| Длина рабочей поверхности | 530 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 11 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 370 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 71 кг |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 865 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Loncin 160F |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Расход топлива | 1.22 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
Информация для заказа
- Цена: 1 901,40 руб.



