Мощность, Вт | 4800 |
Мощность, л.с. | 6.5 |
Глубина уплотнения, мм | 350 |
Габариты плиты, мм | 580х500 |
Производитель двигатля | Loncin |
Модель двигателя | 200F |
Тип двигателя | бензиновый |
Тактность двигателя | 4-х тактный |
Вид охлаждения двигателя | воздушное |
Расход топлива, л/ч | 1.9 |
Реверс | нет |
Материал плиты | сталь |
Частота вибрации, Гц | 90 |
Центробежная сила, кН | 20 |
Производительность, м²/ч | 560 |
Габариты без упаковки, мм | 700х520х485 |
Вес, кг | 107 |
Бензиновая виброплита Z3K110 используется для уплотнения дорожных покрытий различного типа, таких как песок, щебень, грунт, бетон, асфальт и их сочетания. Представленная модель пользуется большим спросом, поскольку имеет массу преимуществ перед электрическими моделями.
Виброплита Z3K110 подойдет тем, кто ценит соотношение «цена/качество». Мощный двигатель позволяет использовать оборудования при больших объемах работ, кроме того, топливный бак расположен таким образом, чтобы дозаправка занимала минимум времени. Транспортировочные колеса и рукоять облегчают транспортировку виброплиты по строительной площадке.
Одно из главных преимуществ этой модели – ее автономность. Такую виброплиту можно использовать вдали от источников электропитания, это особенно актуально при проведении ландшафтных и дорожных работ.
Комплектация:- Виброплита - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zitrek |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 580 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 20 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 124 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Loncin 200F |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Расход топлива | 1.9 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 1 961,22 руб.



