тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Общие характеристики
| Тип инструмента | перфоратор |
| Питание | от сети |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | SDS+ |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Количество режимов | 3 |
| Макс. сила удара, Дж | 3,0 |
| Макс. обороты, об./мин | 0-870 |
| Частота ударов, уд/мин | 0-4800 |
| Мощность, Вт | 850 |
| Макс. диаметр сверления (дерево), мм | 30 |
| Макс. диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Макс диаметр сверления (бетон), мм | 22 |
Функции и возможности
| Виброзащита | нет |
| Сверлильный патрон | нет |
| Регулировка частоты вращения | нет |
| Наличие реверса | да |
| Предохранительная муфта | да |
Дополнительная информация
| Вес, кг | 2.92 |
| Длина кабеля питания, м | 2.5 |
| Поставляется в | коробке |
- Перфоратор Deko DKH850W функционирует в трех режимах: сверление, ударное сверление, долбление.
- Переключение между ними осуществляется при помощи тумблера сбоку на корпусе.
- Дополнительная рукоять способствует уверенному удержанию инструмента в руках.
- Для множества задач. Регулировка рабочей скорости осуществляется в пределах 0 – 870 об/мин.
- Стабильная производительность. Щеточный реверс помогает поддерживать скорость при прямом и обратном вращении.
- Удобство удержания. Боковая рукоять вращается на 360 градусов для выбора оптимального положения.
- Перфоратор - 1 шт.
- Глубиномер - 1 шт.
- Угольные щетки- 2 шт.
- Долото плоское - 1 шт.
- Долото острое - 1 шт.
- Бур - 3 шт.
- Быстрозажимной патрон - 1 шт.
- Руководство по эксплуатации - 1 шт.
- Кейс - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 870 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 217,32 руб.








